17.02.2019 Завершились окружные соревнованиях по мини-футболу, в рамках Спартакиады “СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ”.

С 14 по 17 февраля 2019 года в спортивных залах СВАО проходил окружной турнир по мини-футболу среди мужских команд, в рамках Спартакиады “СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ” (Кубок префекта СВАО-2019).

Игры группового раунда состоялись 16 февраля  в спортивном зале ФОКа “Марьина роща” по адресу: 3-я ул. Марьиной рощи, д.8 .

Турнир проходил в формате 5*5 (4 игрока в поле и вратарь).

Сборная команда Алексеевского района стартовала с уверенной победы  над командой района Южное Медведково 4;0 (0:0). В составе нашей команды отличились ПОПОВ, ФОМОЧКИН, НОВОСЕЛОВ и ХАСЬЯНОВ. Очень уверенно на последнем рубеже отыграл наш вратарь МАЛИН, представляющий Академию ГПС МЧС России. Во втором матче со счетом 3-2 (3:1) были обыграны соперники из района Марфино. Голы: ФОМОЧКИН-2, автогол. В заключительной игре наша команда в упорной борьбе уступила команде района Северное Медведково 3:4 (1:2). За Алексеевский в этой игре отличились дважды МУСАЕВ и еще один мяч соперник отправил в свои ворота. По итогам группового турнира команда Алексеевского района заняла 2 место и вышла в четвертьфинал соревнований. Игры финального раунда проходили на следующий день 17 февраля. В четвертьфинале наша команда уступила соперникам из района Бутырский 2:3 (1:3)  (ДУБИНИН, автогол).