08.05.2018 Окружной спортивный праздник “День Победы”.

8 мая 2018 года на стадионе ФОКа “Яуза” по Олонецкому проезду, д.5 состоялся окружной спортивный праздник “День Победы” Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2018.

В спортивном празднике приняли участие более 200 жителей 17-ти районов Северо-Восточного административного округа города Москвы. В программу праздника вошли соревнования по воркауту, мини-гольфу, дартс, перетягиванию каната, а также веселые старты для детей с использованием спорт.инвентаря. Команду Алексеевского района представляли учащиеся ГБОУ “Школа №293”, АГПС МЧС России, а также жители района.

В соревнованиях по дартс Фролкин Сергей занял 1 место с результатом 222 балла (набор очков из 10 бросков), а команда Алексеевского района заняла 1 место в общекомандном зачете (678 очков на 4х участников).

Также, АКИМОВ Вадим и ВАЛЯЕВ Владлен заняли 2 и 3 место в соревнованиях по воркауту. (многоборье: отжимания на брусьях, подтягивания и выход силой на перекладине).